• задать вопрос по телефону:

    +7 (921) 650-78-56

    г. Санкт-Петербург, 

    Надежда

  • Действующий онлайн-каталог
  • Следующий онлайн-каталог
  • Регистрация онлайн
  • Создайте свой собственный сайт

  • Заходите в нашу группу ВКонтакте

Royal Samples La France en Russie

Вот подоспел и второй выпуск тематического бьюти-бокса с продуктами брендов из Франции Royal Samples La France en Russie V.2.

 

Стало ли наполнение этой коробочки таким же увлекательным, как и первый состав? Читайте дальше!

 

 

Бьюти-бокс Royal Samples лимитированная серия французских брендов La France en Russie (второй состав)

 

Оформление второй коробки-лимитки в точности копирует первый состав. Строгая чёрная картонная коробка с изображением башни, известной во всём мире, и названием сервиса – Royal Samples. Рисунки выполнены в золотистых тонах.

 

Отдельно хочется отметить приятный аромат, который встретил меня при открытии коробочки. Не волнуйтесь, ничего не вытекло и не поломалось! Просто сами продукты оказались такими ароматными, что пропитали нарезанные тонкие бумажные полоски, которые одновременно украшают и добавляют безопасности при транспортировке.

 

Вот как выглядело содержимое при снятии крышки:

 

Royal Samples La France en Russie V.2 июль 2017 обзор

 

На самом верху снова располагалась стильная аннотация с описанием наполнения:

 

Аннотация к французской коробочке Royal Samples

 

Заглянем в саму коробку!

 

Наполнение лимитированной французской коробки Royal Samples

 

 

Состав лимитки Royal Samples La France en Russie (второй состав)

 

Вот какие продукты расположились внутри:

 

Состав коробки La France en Russie V.2

 

Многие картинки можно посмотреть в увеличенном формате (при наведении появится специальный значок в форме руки). Предыдущее изображение с номерами также можно просмотреть в укрупненном виде.

 

На фотографии, как и раньше в моих обзорах, около всех образцов проставлен номер, соответствующий порядку, в котором я буду описывать содержание.

 

Практически все средства наполнения произведены известными брендами из Франции. Основной состав представляют 9 продуктов. Плюс, добавлены интересные бонусы.

 

Итак, приступаем к разбору наполнения!

 

 

1. Бонус: VICHY – Пробники Тональной основы DERMABLEND 3D*

 

VICHY Маскирующая тональная основа DERMABLEND

 

Начну прямо с одного из бонусных довесков. Двойного. Это пакетики с Маскирующей тональной основой дублируют те, которые были вложены в предыдущую коробочку. Поэтому останавливаться на них подробно я не буду. Тем более что оттенки предложены те же самые: Opal (#15) и Nude (#25).

 

2. ALGOTHERM: ALGOHYDRA Repair ReSource Cream — RR — Ресурс Восстанавливающий Крем

 

Algotherm RR восстанавливающий крем

 

С линией ALGOHYDRA я уже знакома по другим коробочкам. Мне встречались подобные баночки-малютки с легкой увлажняющей эмульсией. То средство с морскими компонентами меня порадовало и дало хороший увлажняющий эффект. Надеюсь, что новое поступление меня не разочарует.

 

Миниатюры Algotherm выглядят очень симпатично. Маленькие матовые баночки объемом 4 мл с серебристыми крышками отлично размещаются в сумочке или дорожной косметичке. Полноразмерный вариант 50 мл стоит около 2900 рублей. Указано, что крем можно использовать и утром, и (при желании) вечером.

 

3. ERBORIAN – CC CRÈME Совершенное Сияние

 

Erborian CC крем Совершенное сияние

 

Во втором составе совместная французско-корейская марка представила ещё один мульти-продукт. На этот раз в коробочке лежал серебристый тюбик с CC кремом «Совершенное Сияние». Крем совмещает в себе задачи уходового средства для кожи и корректирующего, придающего сияние, при этом обладает солнцезащитным фактором SPF25.

 

В состав beauty-box включен сэмпл объемом 5 мл, который очень удобен для изучения подобного рода средств. Полная версия СС крема предлагается Эрбориан в 2-х размерах – 15 и 45 мл. Цена большего — 3950 рублей, а меньшего — 1700.

 

4. ВИВЬЕН САБО – Губная помада ROUGE CHARMANT

 

Vivienne Sabo помада Rouge Charmant

 

В первой коробочке такая полноразмерная помада уже встречалась. Отрадно, что тон не повторил предыдущий образец для тестирования. На этот Rouge Charmant («Руж шарман» фр. — прекрасная помада) вложена в оттенке 604 – «Розово-бежевый с мелким разноцветным глиттером».

 

Универсальный цвет, который подойдёт многим. Ещё раз повторюсь про удобство цветового индикатора, расположенного в нижней части футляра.

 

За 250 рублей можно выбрать подходящий оттенок из 34-х предложенных тонов.

 

5. L’OCCITANE – Миндальное масло для душа

 

L'OCCITANE Миндальное масло для душа

 

Ещё один дубль с предыдущим составом, который в принципе порадовал, так как это средство является бестселлером марки и лишним никогда не будет. Но если честно, то хотелось бы попробовать и другие вкусные предложения от L’Occitane. У марки очень много продуктов выпускается в мини-форматах, поэтому вполне можно подобрать и другие линейки. Описание миндального масла вы можете найти в обзоре на первый бокс RoyalSamples La France en Russie.

 

6. KERASTASE – Парфюм для волос CHRONOLOGISTE

 

Kerastase Парфюм для волос Chronologiste

 

И снова отправлю вас в предыдущий обзор, так как эту стеклянную колбочку с ароматной эссенцией внутри я уже рассмотрела в первом составе. И повтору расстраиваться сильно не буду, так как полноразмерное средство стоит 4100 рублей. Поэтому наличие двух «мини-доз» парфюма для волос с функциями ухода вполне устраивает. Описание продукта, опять же, дублировать не стану. Оно было в прошлом обзоре.

 

7. VICHY – Дневной крем-уход для преображения качества кожи IDEALIA

 

Vichy Дневной крем IDEALIA

 

Второй баночке дневного крема-ухода Vichy Idealia я не слишком обрадовалась. Мне кажется, что можно было дополнить содержание миниатюрой ночного крема из той же серии или крема для глаз. Или познакомить с каким-то другим средством – маской или тоником.

 

8. KLORANE – Шампунь с экстрактом оливы

 

Klorane Шампунь с экстрактом оливы

 

Аптечная марка из Франции Klorane представила средство для нежного мытья волос и кожи головы с оливковым экстрактом (миниатюра 25 мл). Шампунь не разрушает водно-жировой баланс и бережно ухаживает. Обладает довольно густой консистенцией и легким травянистым запахом.

 

Цена полноразмерного формата 200 мл указана 650 рублей.

 

9. KLORANE – Несмываемый концентрат с экстрактом оливы

 

Klorane Несмываемый концентрат с экстрактом оливы

 

В дополнение к шампуню бренд Клоран предложил несмываемый концентрат из такой же серии с оливой. Его нужно распылять на высушенные полотенцем волосы по всей длине для придания силы и блеска. Флакончик объемом 10 мл снабжен естественным пульверизатором.

 

Цена продукта в большом объеме в 125 мл указана 1500 рублей.

 

10. GUINOT Gommage Facile – Нежный скраб для тела

 

GUINOT скраб для тела

 

В брошюре-аннотации написано, что данное средство меньше чем за пару минут превратит вашу кожу в шёлк. В состав входят очень прочные волокна Люффы. Пенящийся гель со скрабирующими частицами приятен по текстуре и легко смывается водой.

 

Конечно, объема 8 мл хватит на не слишком большой тест. Но прочувствовать основные качества скраба вполне можно попытаться. По крайней мере, приятный цвет и нежный свежий аромат можно оценить даже при откручивании крышки тюбика. Жаль, что премиальный салонный бренд не предложил чуть больший объем этого геля для тела.

 

Цена средства в объеме 200 мл указывается 3772 рубля.

 

11. Franck PROVOST OLEO SUPREME: Маска для питания и придания мягкости сухим волосам

 

Provost маска для волос

 

Самое большое место в коробочке занимает полноразмерный тюбик объемом 250 мл с питательной маской OLEO SUPREME от Franck PROVOST. Это специальный подарок сервиса покупателям второго состава.

 

Формула этой питательной маски включает ценные масла макадамии, авокадо и виноградных косточек. Хочется приступить к тестированию этой вкусно пахнущей новинки моего арсенала средств для ухода за волосами от Франка Прово, признанного лучшим парикмахером Франции. Известный стилист выпустил гамму продуктов для домашнего ухода, с которыми можно познакомиться в различных косметических сетях. Цены на эту маску в среднем варьируются от 400 до 600 рублей.

 

12. JAPONICA – Матирующие салфетки в футляре

 

Japonica матирующие салфетки

 

Ещё один приятный бонус и необычный формат. Я уже давно пользуюсь матирующими салфетками от разных брендов, но обычно они упакованы в виде блокнотов или специальных конвертов, из которых вынимаются отдельные листочки. С формой футляра я ещё не сталкивалась.

 

Особенный интерес этот продукт вызывает ещё и потому, что к торговой марке Japonica я отношусь очень положительно и с удовольствием пользуюсь большинством продуктов японского производства, представленных этой компанией.

 

Жары в этом году в наших краях не случилось, поэтому мой запас матирующих салфеток не сильно уменьшился. Но я с удовольствием попробую этот бонус «на перспективу».

 

 

Отзыв о бьюти-боксе Royal Samples La France en Russie V.2

 

Вот я и рассказала в основных чертах о своей второй французской коробочке от Royal Samples. Наполнение и в этот раз порадовало. Отдельно хочу отметить, что я воспользовалась акцией со скидками и второй бокс приобрела уже за 1100 рублей вместо 1299. Считаю, что в данном варианте хорошо соблюден баланс качества представленной продукции и цены возможности познакомиться с интересными товарами для красоты.

 

Практически все средства пойдут в использование в ближайшее время, так как я люблю знакомиться с новинками и бестселлерами интересных марок. Очень часто знакомство с образцами из коробочек приводит к дружбе с представленными брендами и покупкам новых средств.

 

В завершение предлагаю посмотреть видео обзор состава:

 

 

А заказать коробочки можно на сайте Royal Samples. Надеюсь, что ваше знакомство с ними будет не менее приятным!

 

TEXT.RU - 100.00%

Присоединяйтесь к нам:

Написать комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.