• задать вопрос по телефону:

    +7 (921) 650-78-56

    г. Санкт-Петербург, 

    Надежда

  • Действующий онлайн-каталог
  • Следующий онлайн-каталог
  • Регистрация онлайн
  • Создайте свой собственный сайт

  • Заходите в нашу группу ВКонтакте

Обзор новинок каталога Орифлэйм № 11/2014

Опубликовано: Август - 3 - 2014
Каталог Орифлэйм № 11/2014

Каталог Орифлэйм № 11/2014

Уважаемые друзья!

 

Вчера я очень кстати зашла в свой Сервисный центр и познакомилась с основными новинками каталога № 11/2014 от Орифлэйм. Спешу поделиться своими впечатлениями.

 

В первую очередь я оценила новый драйвер каталога № 11/2014. Как вы уже, наверное, видели в каталоге или читали в моей предыдущей статье, — это сумка-органайзер «Морской круиз».
Если вы выполните условия акции, то сможете приобрести её со скидкой аж 70%! А к ней положен ещё и ПОДАРОК: мини-косметичка «Морской круиз», которую можно прицепить к сумке и использовать для ношения телефона, ключей или мелочи.
Я уже получила со скидкой 70% в каталоге №10/2014 первый лот коллекции «Морской круиз» (по ценам для консультантов всего за 245 рублей). Сумка-шопер произвела положительное впечатление. Лёгкая, прочная, удобная, вместительная. Для любителей текстильных сумок и шопинга очень подойдёт. Снаружи тёмно-синяя с белыми окантовками в заявленном «морском» стиле, внутри – ярко красная подкладка с кармашками для телефонов и для документов (на молнии). Застёгивается на магнит, что для сумки-шопера очень удобно. Предусмотрены крепления для сумки-органайзера, к которой я и направилась в первую очередь.

 

коллекция аксессуаров Морской круиз от Орифлэйм: сумка-шопер "Морской круиз" (код 27576) размер: 34,5х32,5х12 см материал: полиэстер сумка-органайзер "Морской круиз" (код 27577) размер: 32х22,5х12,5 см материал: полиэстер мини-косметичка "Морской круиз" размер: 13х7.5х2 см материал: выделка под кожу

коллекция аксессуаров Морской круиз от Орифлэйм:
сумка-шопер «Морской круиз» (код 27576) размер: 34,5х32,5х12 см материал: полиэстер
сумка-органайзер «Морской круиз» (код 27577) размер: 32х22,5х12,5 см материал: полиэстер
мини-косметичка «Морской круиз» размер: 13х7.5х2 см материал: выделка под кожу

 

Сумка-органайзер полностью оправдала мои ожидания. Очень удачная по размеру, симпатичной полосато-морской расцветки (а внутри тоже красная), сумка порадовала наличием внешнего кармана на молнии, а не только стандартных внутренних. К ней была прикреплена красная ключница-косметичка (в отличие от материала полиэстера для сумок, она сделана «под кожу»). Теперь буду ждать весь комплект аксессуаров «Морской круиз», он мне очень понравился.

 

Для тех, кто не успел заказать первую сумку коллекции в каталоге Орифлейм №10, есть возможность купить её в каталоге № 11, но уже со скидкой всего 30%. Зато коллекция будет полной.

 

Следующим предметом моего интереса стали лимитированные средства для рук, которые представлены в самом конце каталога № 11/2014. Это освежающий крем «Черешня» и ухаживающий крем «Олива». Уход за руками – важный момент в бьюти-ритуалах, ведь первое, что выдаёт женский возраст – это руки и шея.

 

лимитированные кремы для рук от Орифлэйм: код 30553 освежающий крем для рук "Черешня" код 30646 увлажняющий крем для рук "Олива"

лимитированные кремы для рук от Орифлэйм:
код 30553 освежающий крем для рук «Черешня»
код 30646 увлажняющий крем для рук «Олива»

 

Оба крема довольно лёгкие, быстро впитываются и не оставляют ощущения жирности и липкости. Аромат черешни чуть более насыщенный, но не навязчивый. Аромат крема «Олива» более лёгкий, травянистый, очень приятный. Кожа сразу стала более гладкой и увлажнённой.

 

Рядышком расположились новые средства для маникюра из серии The ONE. Мне уже очень пришлись по душе лаки из этой серии, поэтому я решила попробовать новинки.

 

новые средства для маникюра Орифлэйм The ONE: код 31029 защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1 код 31030 средство против расслаивания и ломкости ногтей код 31031 смягчающий бальзам для ухода за кутикулой код 31032 средство для роста ногтей

новые средства для маникюра Орифлэйм The ONE:
код 31029 защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1
код 31030 средство против расслаивания и ломкости ногтей
код 31031 смягчающий бальзам для ухода за кутикулой
код 31032 средство для роста ногтей

 

На один ноготь я нанесла средство против расслаивания и ломкости ногтей The ONE, а на другой ноготь пошла защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2-в-1 The ONE. Оба средства легли ровно и аккуратно, высохли очень быстро. Кисточки для нанесения очень удобные, широкие. Стойкость оценю в процессе «нОски».

 

Ещё я попробовала совершенно новый продукт для маникюра от Орифлэйм – смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The ONE. Средство оказалось достаточно лёгким, но питательным, без запаха, приятной консистенции. Думаю, что очень полезно иметь такой продукт на своем туалетном столике.

 

Очень понравилась сумка-органайзер для ванной (код 27639, страница 58 каталога № 11/2014). Во-первых, очень качественно сшита. Во-вторых, очень интересный дизайн и симпатичная расцветка. В-третьих, я бы использовала эту сумочку не только для ванной, но и на пляж (в неё поместятся разные солнцезащитные средства и всякие полезные мелочи), а можно даже использовать её как органайзер для обычной летней сумки.

 

И перехожу, наконец, к товарам для детей. На презентации были представлены детские дождевики, пеналы Furby, набор наклеек My Little Pony, конструктор 2-в-1 KRE-O Transformer и набор пластилина Play-Doh.

 

детская коллекция Орифлэйм

детская коллекция Орифлэйм

 

Плащики-дождевики очень симпатичные и аккуратные. Разные расцветки для девочек и мальчиков. Пенальчики – яркие и мохнатые. Пользоваться ими приятно, но боюсь, что они не будут очень долговечны. Хотя порадовать любителей Фёрби безусловно смогут. Лучше взять из несколько штучек разной расцветки, чтобы они подольше радовали малышей.

 

С удовольствием запустила свои пальчики в баночки с пластилином. Пластилин мягкий, четырёх ярких расцветок, хорошо мнётся и принимает нужную форму. Действительно не прилипает к рукам и не пачкается. В анонсе заявлено, что он безопасен даже при проглатывании, но этот пункт я проверять не стала.

 

О некоторых из вышеперечисленных продуктов я ещё напишу отдельные, более подробные статьи, ждите новостей.

 

А если Вы уже захотели познакомиться с какими-то продуктами Орифлейм поближе, переходите в КАТАЛОГ (в правой боковой колонке сайта) и оформляйте свой заказ.

 

Для части территории России доступен самостоятельный заказ (минуя консультанта Орифлэйм) в интернет-магазине Орифлейм: http://beautystore.oriflame.ru/BEAUTYFLAME

(Для получения промо-кода на дополнительную СКИДКУ 5% обращайтесь ко мне любым удобным для Вас способом из перечисленных в разделе КОНТАКТЫ), и я вышлю Вам его.

 

Если Вы хотите приобретать косметику и другие товары Oriflame со СКИДКОЙ от 18% до 50%, переходите в раздел РЕГИСТРАЦИЯ, заполняйте анкету и получайте дисконтную карту, а также доступ к эксклюзивным акциям и подаркам для консультантов.

 

Приятных покупок в каталоге Орифлейм № 11/2014 !

TEXT.RU - 100.00%

Присоединяйтесь к нам:

Написать комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.