• задать вопрос по телефону:

    +7 (921) 650-78-56

    г. Санкт-Петербург, 

    Надежда

  • Действующий онлайн-каталог
  • Следующий онлайн-каталог
  • Регистрация онлайн
  • Создайте свой собственный сайт

  • Заходите в нашу группу ВКонтакте

RoyalSamplesManBoxЭто уже не первая тематическая мужская коробочка, которая оказывается в моих руках, но первая, полученная от сервиса Royal Samples, которому в сентябре исполнился 1 год.

 

Интересно посмотреть, ЧТО именно предложено для мужской аудитории для тестирования и ознакомления? Какие бренды и продукты представлены в Man Box?

 

Читайте дальше!

Оформление мужской лимитированной коробки похоже на французские серии, но выполнено в серых тонах. И картонный бокс, и гофрированная нарезка, выстилающая дно находятся в цветовой гармонии.

 

оформление мужской коробочки

 

На этот раз посылка была по размеру немного больше, так как в неё входила не только сама коробка, но и ещё два полноразмерных продукта, которые в неё просто не поместились.

 

Для начала продемонстрирую полное содержимое посылки:

 

состав мужской коробки Royal Samples

 

 

Как всегда, к содержимому прилагалась аннотация, в которой описаны все вложенные продукты:

 

брошюра-аннотация страница 1

 

брошюра-аннотация страница 2

 

 

Разберу наполнение подробнее!

 

 

Состав Royal Samples Man Box 2017

 

По традиции на фотографии полного состава отмечены цифрами все продукты. В таком порядке я и буду про них рассказывать:

 

состав Man Box с порядковыми номерами

 

Картинки, на которых при наведении курсора появляется изображение руки, можно увеличивать и рассматривать более детально.

 

В основной состав для мужчин входят 8 средств (что-то в полном размере, что-то в миниатюрах) и приложен дополнительный бонус, о котором я тоже обязательно расскажу.

 

Итак, начинаем разглядывать, что же приготовил сервис для мужчин.

 

 

1. SCHWARZKOPF: Мужской Шампунь MEN DEEP EFFECT 3

 

Шварцкопф: Мужской Шампунь MEN DEEP EFFECT 3

 

Шампунь с таурином предназначен для энергетической зарядки и придания силы тонким волосам.

 

Анонсируется ка средство для мужчин с действием в трёх частях – по всей длине волос, у корней и на коже головы. Для шампуня было бы странным, если бы он не охватывал эти три «области» по умолчанию. Но производитель преподносит это как первое средство для мужчин такого рода действия. Или я чего-то не понимаю, или это очередное утверждение, что «наша вода совершенно мокрая».

 

А ещё на флаконе отдельными строками идут обещания 100% силы, взрывной энергии надолго и укрепления волос. Представляется прическа а ля «взрыв на макаронной фабрике», залитая лаком для волос сильной фиксации.

 

Надеюсь, что в жизни шампунь будет работать хотя бы по своему прямому назначению – для мытья мужской головы.

 

Шампунь представлен в полном объеме 250 мл. Примерная цена 210 рублей.

 

 

2. Бритва GILETTE FUSION PROGLIDE с технологией FLEXBALL

 

Бритва Жилетт FUSION PROGLIDE с технологией FLEXBALL

 

Очередной революционный этап. На этот раз в бритье. Запатентованная инновация FLEXBALL – это пришествие 3D технологий в бритвенный мир. Она дает возможность бритве совершать движения в трёх плоскостях, чтобы обеспечить комфортное проникновение к самым неудобным участкам на лице во время бритья. Четыре тончайших лезвия способствуют мягкому скольжению и необычайно гладкому бритью даже самых сложных контуров лица.

 

В комплект входит станок и одна кассета. Цена составляет примерно 690 рублей.

 

Вещь нужная, лишней никогда не будет. Опять же, новые технологии нужно опробовать.

 

3. SEXY HAIR: Гель-Пена для укладки Blow It Up Volumizing Gel Foam

 

STYLE SEXY HAIR Гель-Пена для укладки

 

В наше время мужчины тоже хотят выглядеть секси. И проявляется это в том числе в создании причесок.

 

Необычное средство от Sexy Hair сочетает в себе две формы – геля и пенки, позволяющие достичь разного уровня фиксации. Для более сильной степени нужно распределить содержимое в виде геля сразу на волосы. А чтобы получить более слабую степень фиксации, рекомендуется выждать около тридцати секунд до образования пены.

 

Служит для придания блеска и добавления текстуры волосам.

 

В составе продукт представлен в полном объеме 150 мл. Цена в аннотации указана 1061 рубль (необычайная точность).

 

 

4. URIAGE THERMAL WATER

 

Термальная вода Урьяж

 

Термальная вода Урьяж – природная изотоническая, биологически чистая вода. Она отлично подходит для ухода за чувствительной и раздраженной кожей, а также способствует увлажнению и включает естественные защитные механизмы кожи. А значит, это отличное средство для уменьшения разрушительных последствий после бритья.

 

Производитель рекомендует распылить и оставить на коже до полного впитывания.

 

Также баллончик с термальной водой никогда не бывает лишним при работе за компьютером, в жару, а также при нахождении в помещении с кондиционированным или с пересушенным отопительными приборами воздухом.

 

В боксе вложена миниатюра 50 мл. Полноразмерный флакон 300 мл указан в аннотации по цене 757,56 рублей (тут уже точность не до рубля, а аж до копеек!)

 

5. FLORANE: шариковый дезодорант HOMME DE FLORANE с эфирными маслами кедра и вербены

 

шариковый дезодорант HOMME DE FLORANE

 

Дезодорант, имеющий два международных сертификата, подтверждающих соответствие продукции стандартам органической косметики. На упаковке указаны значки ECOCERT и COSMEBIO, причем последний в более строгой градации – BIO (там очень высокие требования).

 

Состав дезодоранта не содержит спирт. Зато в нём есть такие замечательные органические масла как аргановое, лимонное, грейпфрутовое, масло кедра, нероли, пачули и т.д. Прямо изысканная парфюмерная композиция, а не обычный дезодорант. Эфирное масло пальмарозы и экстракт сахарного тростника являются активными ингредиентами, борющимися с бактериями, создающими запах пота.

 

При этом производитель обещает, что формула средства не закупоривает поры и позволяет коже свободно дышать.

 

Объем этого магического флакона составляет 50 мл. И цена за волшебство немаленькая – 1847 рублей!

 

6. AMERICAN CREW: 3-IN-1 TEA TREE Шампунь, кондиционер и гель для тела Чайное дерево

 

Шампунь, кондиционер и гель для тела Чайное дерево AMERICAN CREW

 

Удобный формат для мужчин, которые предпочитают универсальные средства всё-в-одном-флаконе. Вместо трёх отдельных продуктов на полочку можно поставить одну бутылку.

 

Также такой формат удобно взять с собой в отпуск или для принятия душа после занятий спортом.

 

Формула этого средства содержит чайное дерево, поэтому оно эффективно борется с неприятными запахами, уменьшает сухость и зуд.

 

В коробочке средство представлено в виде одноразового саше объемом 7,4 мл. Полный формат составляет 450 мл и стоит 1622 рубля.

 

 

7. AMERICAN CREW: BEARD SERUM – Сыворотка для ухода за бородой

 

Сыворотка для ухода за бородой AMERICAN CREW

 

Легкая кондиционирующая сыворотка содержит в своей формуле комплекс масел арганы, льна и корня чуфы (земляного миндаля). Делает щетину мягкой, блестящей и гладкой. Не жирнит и не утяжеляет.

 

В MAN BOX сыворотка представлена в виде небольшой миниатюры в стекле объемом 3,5 мл, упакованной в стильную коробочку. Полноценный экземпляр имеет объем 50 мл и стоит 550 рублей.

 

8. KAMILL: HAND CREME MEN classic care – мужской крем для рук

 

Мужской крем для рук Камилл

 

С этим немецким брендом, и с мужским кремом для рук в частности, я знакома довольно хорошо. Мне не раз попадались миниатюры этого средства в коробочках L’BOX.

 

Из всех кремов для рук от марки Kamill, именно этот мужской экземпляр, содержащий экстракты ромашки и хлопка, понравился мне больше всего. Он не оставляет жирности на руках, в то же время очень качественно и эффективно питает и смягчает их. Свойства сохраняются даже после неоднократного мытья рук. Обладает свежим приятным ненавязчивым ароматом.

 

В бьюти-боксе для мужчин помещено средство в полном объеме 75 мл. В брошюре указана цена 263 рубля за 100 мл.

 

*    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *

 

На этом основное содержание MAN BOX, описанное в прилагаемой брошюре-аннотации закончено. Но в посылке находилось ещё одно бонусное средство.

 

Все мы знаем знаменитые строки из песни Джеймса Брауна (James Brown)

 

цитата из песни Джеймса Брауна

 

Что в вольном переводе означает примерно следующее:

 

Этот мир создан мужчинами, это мужской мир,

Но он бы ничего не значил, если бы в нём не было женщины или девушки

 

Рядом с мужской коробочкой располагается средство, которое можно предложить прекрасным дамам, без которых мир мужчин скучен и одинок. Это полноразмерный формат от профессиональной марки.

 

 

9. SPA MASTER Professional: Preparative Hairspray – Лак для волос легкой фиксации

 

лак для волос легкой фиксации Spa Master

 

Спрей предназначен для профессиональной подготовки волос к стайлингу при создании причёсок и укладок. Он придаёт блеск и гладкость локонам, ухаживает и защищает волосы. Формула средства содержит аргановое масло, UV-фильтры и термозащиту.

 

Объем 275 мл. На просторах интернета цена указывается 1020 рублей.

 

 

Отзыв о мужской коробочке Royal Samples MAN BOX

 

Наполнение лимитированной коробки от сервиса Royal Samples, предназначенной для мужчин, довольно разнообразное и интересное. На мой личный взгляд, самым большим упущением является отсутствие пробников и миниатюр хорошего мужского парфюма и каких-нибудь кремов для мужчин. В наши дни мужчины любят за собой ухаживать и вкусно пахнуть.

 

Однако, сильно придираться не хочется. Ведь общая стоимость продуктов намного превосходит уплаченную цену за MAN BOX. Один органический дезодорант чего стоит! Поэтому ставлю коробке оценку 5 с небольшим минусом (по пятибальной шкале) и радуюсь за мужчин, которым она досталась.

 

Предлагаю посмотреть видео обзор представленной коробки для мужчин:

 

 

Заказать ежемесячные и тематические коробочки можно на сайте Royal Samples. Желаю, чтобы ваши встречи с этим сервисом приносили только положительные эмоции!

 

TEXT.RU - 100.00%

Присоединяйтесь к нам:

Написать комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.