• задать вопрос по телефону:

    +7 (921) 650-78-56

    г. Санкт-Петербург, 

    Надежда

  • Действующий онлайн-каталог
  • Следующий онлайн-каталог
  • Регистрация онлайн
  • Создайте свой собственный сайт

  • Заходите в нашу группу ВКонтакте

ellebox август 2017Первый прощальный привет этого лета 2017 пришел с августовской коробочкой красоты L’Box. Предлагаю познакомиться с составом и узнать первую информацию о продуктах из этого отзыва.

 

Не всё наполнение влезло в коробку, выполненную в экологическом стиле. Сверху лежали приятные бонусы, о которых я тоже обязательно расскажу дальше, а всё основное находилось внутри.

 

LBox август 2017 наполнение

 

 

Эльбокс Август 2017 – состав – общий обзор

 

На смену небольшим открыткам, которые раньше вкладывал сервис в каждый бокс, пришли, видимо, специальные стикеры с пожеланиями. В данном случае нам желают сиять, как бриллианты (которые, как известно, лучшие друзья для девушек).

 

Lbox 2017 август стикер

 

А теперь предлагаю кинуть первый общий взгляд на наполнение:

 

Общий вид содержания коробочки L'BOX август 2017

 

Всего получилось целых 12 продуктов, о которых я вкратце обязательно расскажу чуть ниже. Для простоты я присвоила каждому средству свой номер, и буду рассказывать в порядке этих числовых обозначений.

 

  1. Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом от Faberlic

 

Тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом от Faberlic

 

Продукт, вложенный в эльбокс, является полноразмерным тональным средством от сетевой компании Фаберлик. Он содержит сыворотку, которая призвана омолаживать кожу, бороться с морщинками, корректировать овал лица и в декоративном, и в уходовом смысле, а также обладающую антистрессовым эффектом.

 

Флакон цилиндрической формы и довольно простого дизайна упакован в золотистую коробку с тиснением. Вся основная информация указана на внутренней стороне картонной упаковки, что не слишком удобно для знакомства.

 

  1. Шариковый дезодорант-антиперспирант Mademoiselle от Camay

 

Шариковый дезодорант-антиперспирант Mademoiselle от Camay

 

Действие этого ролика с анонсированным игривым ароматом лотоса и не менее игривой обложкой рассчитано на 48 часов. Он входит в серию средств по уходу за телом Mademoiselle от бренда Camay. Яркому дизайну соответствует довольно активный запах, который подойдет не каждой мадемуазели, но при умеренном использовании добавит парфюмерный акцент в ежедневный образ.

 

  1. Мицеллярный раствор от EO Lab

 

Мицеллярный раствор от EO Lab

 

Российская марка натуральной косметики ЭкоЛаборатория представила небольшой флакон трэвел-сайз с мицеллярным раствором. О подобного рода средствах для очищения кожи и удаления макияжа я уже рассказывала в статье Что такое мицеллярная вода?

 

Этот раствор обладает такими же функциями. Я уже пользовалась не один раз этими флакончиками с составом, который очень вдохновляет своими натуральными ингредиентами. Содержит морскую воду, экстракт череды, протеин риса, масла миндаля, лотоса и так любимое мною натуральное масло розы.

 

Впечатление от средства в целом положительное. С удовольствием пополню запасы дорожных косметичек.

 

  1. Тушь для ресниц TUBE YOUR LASHES от DIVAGE

 

Тушь для ресниц TUBE YOUR LASHES от DIVAGE

 

Знакома с этой блестящей «сигарой» не понаслышке. Очень надеялась на свойства термотуши, которые заявлены производителем – маркой Divage. К сожалению, она смывается не только теплой водой, но и холодной, что сводит на нет все обещания по возможному нахождению накрашенных ею ресниц под дождём, снегом или в бассейне (и других водоемах). Не рекомендую данную тушь к приобретению.

 

  1. Женская Туалетная вода EAU DE LACOSTE L.12.12 POUR ELLE SPARKLING

 

Знакомый логотип с крокодильчиком украшает не только одежду бренда LACOSTE, но и его парфюмерную продукцию. В коробочке находился парный вариант парфюмов для мужчин и для женщин.

 

Женская часть представлена туалетной водой с ароматом сахарной ваты и французских миндальных макарунов. Для сладкоежек и любителей macaroon.

 

туалетные воды для мужчин и женщин от Лакост

 

  1. Мужская Туалетная вода EAU DE LACOSTE L.12.12 Blanc Pure

 

Белоснежные поло от Lacoste рекомендуется сопроводить свежим и чистым мужским ароматом. Парфюм для мужчин включает ноты розмарина, кардамона, иланг-иланга, грейпфрута и туберозы, переходящими в теплыми древесный шлейф с уютными нотами кожи и замши. Приятный сюрприз для мужской аудитории.

 

  1. Лак для ногтей mini от PINK UP

 

Небольшой флакончик объемом 5 мл позволяет выбирать лаки из этой серии без риска их бесславного засыхания в недрах комодов и шкафчиков. Расходуется быстрее, чем бутыли больших размеров и позволяет собрать неплохую коллекцию, благодаря умеренной цене.

 

Лак для ногтей mini от PINK UP

 

Данный экземпляр относится не столько к цветным мини-лакам, сколько к декоративным покрытиям и элементам дизайна. В густом прозрачном геле находится большое количество различных цветных элементов – шестигранников, кружочков и тонких полосок. Хороший вариант для праздничных и повседневных маникюров.

  1. USMA OIL – Масло Усьмы от Alisa Bon

 

USMA OIL – Масло Усьмы от Alisa Bon

 

Содержит 100% масло усьмы, полученное методом холодного прессования. Это эффективный ингредиент красоты восточных красавиц, которые славятся своими густыми и блестящими волосами, ресницами и бровями.

 

Масло Усьмы

 

Средство предназначено как раз для активизации роста ресниц, бровей и волос. Небольшая миниатюра позволит познакомиться с основными параметрами этого масла.

 

Масло Усьмы Alisa Bon

 

  1. Фруктово-ореховый батончик МАРАКУЙЯ & КОКОС от BIONOVA

 

Фруктово-ореховый батончик МАРАКУЙЯ & КОКОС от BIONOVA

 

 

С удовольствием пробую продукцию этого бренда. Натуральные полезные ингредиенты насыщают организм во время перекусов, прогулок или путешествий. Батончик № 10 содержит натуральный сок маракуйи, а также кешью, семена чиа, финики, изюм и кокос. Эти продукты подходят даже для веганов. А ещё в них нет глютена, ГМО и сои. В общем, вкусно и полезно!

 

  1. Увлажняющий лосьон для тела Velvet Skin Body Lotion от GUINOT

 

Увлажняющий лосьон для тела Velvet Skin Body Lotion от GUINOT

 

Французский бренд салонной косметики класса люкс довольно активно представляет свою продукцию в различных коробочных сервисах. В недавнем обзоре «французcкой» коробки Royal Samples La France en Russie уже встречался Омолаживающий крем для тела. Теперь в моей коллекции появился лосьон для увлажнения. Объем миниатюры такой же небольшой (8 мл), который не позволит обмазаться с головы до ног, но даст возможность оценить текстуру, запах, питательность этого лосьона. А также можно познакомиться с составляющими ингредиентами, а также проверить на переносимость кожей указанных компонентов.

 

Velvet Skin Body Lotion от GUINOT состав

 

  1. Увлажняющее средство с эффектом сияния TOP SECRETS от Yves Saint Laurent

 

Увлажняющее средство с эффектом сияния TOP SECRETS от Yves Saint Laurent

 

Логотип YSL всегда приятно видеть в составах коробочек красоты и в косметичке. На этот раз марка знакомит с мультифункциональным средством. Средство должно увлажнять кожу на 72 часа. При этом обещано легкое сияние и выравнивание тона кожи.

 

Инновационная пудра призвана интуитивно адаптироваться к коже. Гидроактивный комплекс в формуле должен насыщать кожу влагой.

 

Увлажняющее средство с эффектом сияния TOP SECRETS от YSL упаковка

 

Средство можно наносить как самостоятельный продукт, так и в комплексе с макияжем.

 

Познакомиться с таким «сверхсекретным» средством очень интересно. Хорошо, что есть возможность предварительно протестировать дорогостоящую продукцию марки в миниатюрных вариантах. Тем более, что даже сэмплы выглядят очень нарядно и изысканно.

 

Увлажняющее средство с эффектом сияния TOP SECRETS от YSL миниатюра

 

  1. Шампунь для нормальных волос с Алоэ Вера (Shampooing A l’aloe vera) от BIO SECURE

 

Шампунь для нормальных волос с Алоэ Вера (Shampooing A l'aloe vera) от BIO SECURE

 

Очень интересный продукт для тестирования представлен французским брендом органической косметики Bio Secure. Продукция сертифицирована по стандартам ECOCERT, а также на тюбике есть свидетельство стандарта Cosmebio с его более весомым Знаком BIO, который означает соответствие самым жестким требованиям.

 

Шампунь для нормальных волос с Алоэ Вера (Shampooing A l'aloe vera) от BIO SECURE

 

Средства этой марки не тестируются на животных и не содержат в своем составе парабенов, алюминия и феноксиэтанола.

 

Шампунь включает биоорганический сок алоэ. Подходит для ежедневного применения. Рекомендован даже для гиперчувствительной кожи головы.

 

Отзыв о коробочке красоты L’BOX Август 2017

 

Состав августовского Эльбокса в целом порадовал. Уже многие продукты пошли в тестирование. Даже не очень привлекательные экземпляры не смогли подпортить впечатление от последней летней коробочки этого года.

 

Наконец-то в составе есть представители премиальных брендов, образцы эко-косметики и интересные предложения от российских брендов. Также порадовала разноплановость продукции. Это и средства для ухода за кожей лица и тела, продукты для волос и маникюра, декоративная косметика и даже вкусные батончики.

 

Для получения более полного впечатления предлагаю посмотреть мой видео обзор:

 

 

Ежемесячная подписка на коробочки сервиса L’BOX стоит 899 рублей. Оформить заказ можно на официальном сайте L’Box.

 

Приятных открытий и интересных косметических путешествий!

 

 

TEXT.RU - 100.00%

Присоединяйтесь к нам:

Написать комментарий

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.